Поволжская федерация хардбола

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
а знали ли вы что 29 августа день хардбола
Всего ответов: 41

Команды федерации  

Кто Онлайн

Главная » 2009 » Июль » 14 » новости хардбола
новости хардбола
17:22
команда Шквал приглашает на игру
игра состоится 28 июля
 
Команде исполняется один год, и мы решили отметить это знаменательное событие боёвкой в кругу наших друзей хардболистов, т.е. ВАС! За этот год произошло много знаменательных событий, таких как игра в Зеленограде "Битва за жидких хлеб" (это первая игра в которй наша команда приянля участие), закрытие летнего сезона в гостях у команды FFS, и игра в Твери "Тверская весна 2009". На этих играх мы познакомились с такими замечательными командами как РГ Свентовит, FFS, Тени, Г.Л.О.К. Резерв, ну и вообще со всем хардбольным братством! Так что приглашаем вас на нашу боёвку, будем рады вас всех видеть у нас в гостях! Отписывайтесь кто и когда будет. Возможен заезд в субботу вечером, для дружеских посиделок у костра.

Тепернь по поводу орг вопросов: как до нас добраться уже было расписано выше, можно на электричке, можно и на машинах. Подъезд к полигону отличный проедут и Ламборгини и Феррари ))), от ж/д платформы идти метров 300 не больше. Все условия есть, и дрова, и вода, и магазин (для чего нибудь ещё...)). Начало игры планируется на 13:00. Игра будет проводиться в 2-х действиях. Старт второго действия в 15:00. Конец всей игры в 18:00, что бы все успели отдохнуть, собраться и не спеша дойти до станции и доехать до дома.
Игра будет проводиться с респаундами, по двуххитовой системе. Правила хитов общепринятые: два попадания в конечность - убит; одно попадание в тело или голову - убит.

А сейчас непосредственно сценарий (основная часть сценария была любезно предоставлена нам командой РГ Свентовит и доработана уже нами):
Лето 1994 года. Чеченаская республика. Отдалённый блок-пост на южных границах республики. Банды боевиков решили атаковать подразделения МВД, их цель завладеть оружием, и захватить штаб МВД.
Две команды:
1. Подразделения МВД
2. Подразделения чеченских боевиков
1-ый этап игры:
Краткая предистория:
Блок-пост ведёт ожесточённые бои со всё нарастающими силами противника. Бойцы подразделения МВД всеми силами стараются удержать свои позиции, понимая важность вверенного им участка. Боевики же в свою очередь пытаются всеми силами уничтожить эту "пробку", которая закрывает "проход" через который боевики получают подкрепление, в виде толп наёмников, оружие и боеприпасы. Сильно измотанный постоянными атаками блок-пост, так же нуждается в боеприпасах. Командование блок-поста запрашивает в Махачкалу поддержку. Немедля из Махачкалы вылетает вертолёт с боеприпасами и провизией. Но перехватив радиопередачу, боевики не упускают свой шанс и сбивают вертолёт прямо на подлёте к блок-посту. Теперь главная задача и сил МВД и боевиков захват ящиков, с так нужными обеим сторонам, боеприпасами...

2-ой этап игры:
Развивается по одному из возможных вариантов. 1) Боеприпасы захватывают силы МВД и доставляют их в штаб. Боевики озлобленные такой неудачей кидают все свои силы на полное уничтожение этого блок-поста и штаба МВД... 2) Боеприпасы достаются боевикам, и они взбудораженные такой удачей захватывают блок-пост и пролегающее к нему здание. В это время подразделения МВД находящиеся в штабе планируют крупномасштабную вылозку для разгрома боевиков...
дополнительная информация

http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6332

Просмотров: 958 | Добавил: xb-kobalt | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья федерации

Статистика

Copyright MyCorp © 2024